Какой же это кайф....))

Раскидать по квартире деньги, сделать из них дождь))))))))))) и любоваться))))и наслаждаться!))))))
Вы так делали хоть раз?)))))

Дополнен 5 лет назад
Фото из инета)))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324327)
Я лишена подобных наслаждений. Помню однажды на работе порвалась у меня пачка пятитысячных и разлетелась по всему кабинету. А это 1000 листов) Вот я их лазила и собирала на коленках)))) Под столами да сейфами
С тех пор что-то не очень мне такие развлечения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почти)толстой пачкой любовалась))
Верховный Наставник (126116)
Ирочка, люди у которых деньги есть постоянно, а не от случая к случаю так не развлекаются : )))
Верховный Наставник (225223)
по квартире - да! раскидывал, тока зачем - сам не пойму.. просто нала было дофига...

а вот зачем нынешние мажоры, ездят по улицам и раскидывают бабло - я не знаю..
при этом они снимают как народ поднимает купюры, а потом выкладывают эту лажу в инсту...
- считаю, что тем самым, сами же себя выставляют позорниками

есть ведь куча способов куда можно пристроить ненужное бабло.. детдома, дома присторелых, хосписы и просто люди нуждающиеся в материальной помощи
Я не настолько люблю деньги..
Хранитель Истины (487970)
Стопочками люблю раскладывать!
Пока только очень тощенькие получаются...)))
Просветленный (715442)
Я не Скрудж Макдак,но его идея нырять в свои денежки мне очень нравится)))Правда один раз в 90-ые,помню,была такое,что мама приехала с пакетами,обычными ,большими пакетами,и засыпала весь диван баблом)))Не знаю зачем,но было эффектно))
Неа. Потом пересчитывать. Да ну нафик)))