Какой кайф обдирать обои под готический рок)))И никто не стоит за это)))

А вы чем себя радуете?
не стРоит
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы с дочей когда готовим свой Ди Антвурд врубаем, обе премся)))))
Хранитель Истины (380819)
Кофе пью. Стирку поставила.
А я сварю ща борща и поеду се сандалии новые покупать, а ещё койкого увижу))
Просветленный (714943)
Сегодня еще ничем себя не радовала. Собираюсь за мороженкой сходить.
Мудрец (21801)
Это прекрасный способ выплеснуть агрессию, накопившую по отношению к партнёру, Жизни и к самой себе.

Я обожаю обдирать, рвать, крушить, драть, разбивать вдребезги.
Верховный Наставник (125720)
Лена! в твоем лексиконе появились новые хорошие слова! "кайф", "радость"!
молодец!