По следам только что просмотренного видео о теракте в Керчи от Тани Карацуба Сеид Бурхан +

Создатель ролика обвиняет власти России и Крыма , и в частности Аксёнова в организации это действия .
Мало того её смущает наличие в горах Крыма военных и военной техники , она говорит , что звонит без конца по этому поводу в ФСБ и те не реагируют . Ей невдомёк , что сейчас Крым особая зона для внимания ?
Про убитого террориста много сомнений у всех , ведётся следствие , конечно ещё мало фактов , для того чтобы кого то назначить виновным , но тут уже утверждается , что людей было много и они были в военной форме ( опять зелёные человечки - вежливые люди .
Сама Татьяна обучалась у ГРУ-шников - смешно . А исполнителей , то есть военных российских зелёных человечков пичкают наркотиками , для совершения подобных актов .

И все кто верит в этот бред могут объяснить : для чего России производить подобные акты ? Для того , чтобы иметь предлог объявить войну Украине и напасть на неё ?

Не слишком ли мудрЁно ?

Проще сымитировать нападение украинской стороны на границы России и нанести ответный удар ( так считаю я ).

А что думаете вы по этому поводу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (449350)
Да плюньте вы на нее. Не тратьте время на этот антироссийский бред. И вообще у этой Тани очень много антироссийских роликов в Интернете. Все это умело поставленная дезинформация очень похожая на правду. В сущности она лишь говорящая голова. Видно, что она это делает под диктовку Госдепа. Материалы такого рода нравятся только русофобам типа местного отморозка Ковбоя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Достали дебилы, ну их.
Украина найдёт любого козла отпущении чтобы обвинить Русских в своих-же действии!!!!!
Хранитель Истины (258379)
А что, ещё мало причин накостылять им по полной программе за все их выкрутасы?
Наставник (73567)
Источник информации ОБС - одна баба сказала. Это несерьёзно.
Верховный Наставник (106178)
я решил посмотреть; "кому это выгодно"
"Cui prodest" как говорили древние (латынь)

пока трагедией в Керчи воспользовался генерал Золотов,
он под предлогом трагедии отказался от поединка, на который сам де вызвал Навального .

надо дальше смотреть,
кто ещё, под предлогом трагедии, организует срочную поставку в Сирию новых комплексов ПВО, объявит мобилизацию, подгонит к Донбассу войска, введёт санкции, отменит учебные заведения для простых людей, раздавит импортный сыр трактором, обяжет всех получать "паспорт болельщика" .....

и можно будет понимать,
из какой страны, из какого ведомства были люди в форме
L.
Наставник (36946)
слишком мало информации что бы сидеть и обсуждать
персонаж на видео мне вообще..хм..мягко говоря...никак.
Наставник (93231)
Придурков везде полно, которые свои вымыслы принимают за реальность...
При организации этого зелеными человечками погибло куда бы больше людей
Хранитель Истины (305464)
Е б а н ь к о
Верховный Наставник (159595)
для меня отвратная женщина...оооочень...говорит неприятно...делая паузы между словами...это для того что бы втюхнуть незрелым мозгам своё мнение...психалогия...и уж сравнивать с бесланом может только тем кто не знает трагедии беслана...расчитывает разозлить...взбунтовать...вот такой портрет...извини дальше беслана не дослушала...уже стало понятно...
Верховный Наставник (154107)
я думаю поскорее надо вводить ту уголовную статью за пи з дешь в эфире