А что,для того, чтобы мужчину возбудить, через него только перелезть надо? Таня навеяла)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (437413)
И наступить коленкой на яйтсы....- вот уж возбудится...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
порой хватает только взгляда
через любого? это как команда фас? мне оч надо я записливаю
Наставник (85904)
Кому как, бывает достаточно и голоса.)
Хранитель Истины (313525)
Желательно красивым телом перелазить)))
Наставник (75278)
да. Я записываю. Сколько раз можно перелезть не опасаясь возбуждения?))
Просветленный (715651)
Через моего даже перелазить не надо..он всегда хочет)))
Зачем ты его ещё и возбуждать собралась, если он и без того за 2 минуты сдувается?
да,главное,чтобы в этот момент радикулит окаянный не стрельнул