Ну, наконец! Свершилось! Прогресс добрался и до футбола...только что из-за офсайда был отменён гол Португалии мексиканцам, после просмотра видео. И это правильно!

А вообще-то моё мнение насчёт этого недоразуменя, именуемого офсайдом, однозначно - отменить к чертям. Ибо даже видеоповторы иногда не дают однозначного ответа. Следовательно, это правило надо выбросить к чертям! Сла те яйца, у ФИФА сменилось руководство и, будем надеяться, игру приведут в надлежащее состояние.
Миль пардон - недоразумения.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (109447)
на 40секунд игру задержали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
а что там с Ковалёвым?