по фильмам с участием Бастера Китона и Чарли Чаплина можно понять, что в США даже век назад +

кадры немого американского кино совершенно достоверно показывают нам,
что даже сто лет назад в СевероАмериканских Штатах автобусы были лучше современных российских ПАЗиков.

когда Россия, разучившаяся производить космические Союзы, научится делать нормальные автобусы ?

неужели индустрия России неспособна на это ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
жил без них, этих чаплиных и еще поживу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127586)
видимо дешевле покупать, чем производить
Наставник (73241)
Самое ужасное что я видел в США, это их автобусы и железная дорога...
Верховный Наставник (126802)
Вот и не понятно почему в США и Западной Европе такие убогие автобусы как сто лет назад, так и сейчас. Так и не научились их там делать. Всегда говорил, что капитализм - тупиковый путь развития!
О какой индустрии идёт речь? Россия даже ган до ны в Китае покупаетююю
Никогда. Способна, но производить не будет.