Вас тут часто во всех смертных грехах обвиняют?? Вот у тебя какой самый любимый грех..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Аххахахаш,озабоченная,жирная ,а главное тупая.....мне ток интересно,почему эти стройные и умные такие бедные)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жадность и обжорство. Прям разрываюсь между ними. Ну а лень всегда присутствует.
это не грех, это вдохновение.
Верховный Наставник (198134)
Мне трудно сделать выбор
Верховный Наставник (149636)
Как умел,так и жил,а безгрешных не знает природа..
Б Окуджава..
Хранитель Истины (430242)
Мздоимство, лихоимство, разврат.
Позлить кого-нибудь..
Верховный Наставник (141311)
меня мэд любит, а за что? до сих пор не знаю
Верховный Наставник (173522)
Ха, чревоугодие, конечно. Самый приятный грех. Только непонятно, почему его в грехи записали? Кому от него вред?
Вот еще))я непакабелима

Хранитель Истины (299495)
мой любимый грех совращать таких как ты Света.
предаваться унынию..
Хранитель Истины (492441)
Ленность. Но я это грехом не считаю