Если у вас нету оцинкованного ведра - значит у вас нету и дачи! У всех дачников оно есть...+++

лично у меня три штуки. А у вас сколько???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122772)
С банкой из под сельди вместо дна?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104273)
Есть парочка А без дна-не считано(я весной ими рассасаду накрываю)
Хранитель Истины (259114)
нету такого )
Верховный Наставник (135801)
Из четырёх осталось одно , под картошку . Остальные прохудились , а вода есть в кране .
Раньше скотины держали много , теперь нет , дешевле купить мясо .
Верховный Наставник (164828)
А пластиковое не подойдет?
Наставник (65217)
Насчитала 7 штук))) правда не все в идеальном состоянии.
Верховный Наставник (207767)
есть и ведра и много чего другого...

только вот дачные работы закончились, шабаш!....)

Верховный Наставник (173671)
Два. Одно новое, второе старое. Старым раньше воду из колодца доставали, новое купили для красоты и статуса. Ну да, без оцинкованного ведра вообще не кошерно)))