Если все верующие свалят с этого проекта, значит, есть смывсл переименовать его в раздел "Атеизм"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
У-у-у, сколько троллей проснулось от этого вопроса...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вы уверены, что верующие свалят?

http://qna.center/question/604685

У меня аж пальцев столько нет, чтобы вас пересчитать
Мудрец (18643)
есть или нет-тебе то что?
Иди и дверь закрой,с обратной стороны.
Мудрец (13220)
Ванечка, у Вас завышенное ЧСВ... ))) Вы, с Вашими подопечными, это еще не все верующие... Так... группка особо буйных... )))
Верховный Наставник (207164)
А это уже не ваше дело...Вы валите...а то полгода только собираетесь..Будьте последовательны
Наставник (66647)
Если честно, это тема твоего самопиара уже перестала даже развлекать как раньше, а начала раздражать.
Может сменишь наконец пластинку и придумаешь себе другую фишку. Реально уже надоело.
предлагаю "Атеизм и Троллинг"...по моему звучит?не? ))
Просветленный (736191)
тонны пафоса помноженного на детские мечты.
Прикольно! Кто про что, а вшивый всегда будеть баню вспоминать... Я уж думал закрыли тему, но Ивану никак не угомониться...
Мудрец (14130)
Ой! Ну не смешите мои тапки! Скорее уж армагеддон наступит, чем вы отсюда уйдёте! :)))))
Мудрец (10148)
Если все верующие, как Вы выразились, свалят, то в этой категории не будет вообще нужды. Атеизм - он потому и существует, что есть верующие. Например, никто не верит в круглые ромбы - именно поэтому нет антикруглоромбистов... :)
Но, в принципе, такая категория может и остаться - как площадка по разоблачению мракобесия верующих и обсуждению случаев коррупции в среде священнослужителей. Вон про Пусек, исчезающие часы и нанопыль сколько шуму было...
Провокатор. Вот почему прекратились письма в личку и употребление слова "мра зь" в комментариях. Лезешь вверх, а лижешь жо пу?
Ты уже и сваливать отсюда хотел, и разделить категории, и ныл всем, кому только возможно, включая Админа, и бойкот объявлял, и верующих подстрекал свалить. Может успокоишься уже?))
Мудрец (20607)
А че, уже пора? Я только пришла, а уже гонют....)
Советник (4000)
Здесь есть хозяин проекта, если вы не хозяин проекта, едва ли вы что-то добьетесь, если в модераторах атеисты. Тогда вам нужно создавать свой проект и там модерировать. А атеистам только то и надо, чтобы довести верующих до своего уровня. Я с ними не выясняю отношения, так как слова кодируются.