Почему только одно фото (с живым) Росляковым? И почему перила зеленые, в видео они везде коричневые.

К тому же это вообще не он.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Он у бабушки и у отца забрал все семейные фото. Где то писали об этом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А был ли мальчик?Прям Рэмбо)))
Верховный Наставник (169873)
Ну цвет может быть искажен. Не такое уж и большое разрешение у камер видеонаблюдения. Почему одна фото. Сколько следствие разрешило, столько и показывают. Ну это я как бы объяснение пытаюсь найти, а может быть все не так...
Камера гамно