Мудрец (14865)

Любители кошек, Как вы думаете ваша Муся, Мура... сможет встать на защиту ваших детей и спасти их +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Тот кот, что у меня сейчас.. не знаю. Не проявил еще себя.
Была кошка, которая цыплят пасла. У соседа овчарка была он ее выпускал на улицу без намордника.
С ним все народонаселение ругалось, бесполезно, пока моя кошка не проехалась на ней верхом и не распустила розой нос.
После этого мы увидели, как много у нас гуляющих детей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мой старый хрыч за себя то постоять не может..его хомяк гоняет.
Наш котяра, когда я ругала сына, бросался меня укусить за ногу.)))
Наставник (55020)
Мы взяли кота, когда сыну было 5 , в то время кот за сына мог порвать кого угодно и собак гонял и рвал беспощады, сейчас сыну скоро 18, а коту уже 12 и теперь сын может порвать за кота любого и любую собаку в том числе.
Советник (3220)
Мои - нет. Но у меня в детстве была кошка, так она могла. Была не хуже сторожевой собаки, от её взгляда взрослым мужикам не по себе становилось. За своих "котят" рвала собак, думаю, вряд ли её остановило если б агрессором был человек.
Этот пес - метис со стаффом, для них характерна такая агрессия. У нас во дрове точно такой же метис был, на всех бросался. Второй был ротвейлер, хозяйка с ним без поводка гуляла. Однажды вечером, когда темно было, ротвейлер, возвращаясь с прогулки, набросился на моего ребенка. Метис тут же к нему подключился.
Я бы даже подбежать не успела, мой кот бросился на них, собаки переключились на кота, я успела его схватить на руки и спиной к ним повернулась. Собаки стали на меня прыгать чтобы кота выхватить и растерзать и тут хозяйка неспешно - Джек, фу! преспокойным таким голосочком! Джек тут же отбежал и метис за ним.
Собаки не виноваты, а вот хозяйку стоило бы пристрелить!!!
Мудрец (11580)
у моего травма детства-он всего боится,несмотря на свой грозный вид..(а вот мини йорочка кидается на всех..охрана!!!