Сегодня Сергею Безрукову 45 лет. Что можете сказать о нем? В фильме "Мастер и Маргарита" он сыграл

роль Христа... Как вы думаете, удачно ли было воплощение или так себе?
Удаются ли Сергею образы исторических лиц?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Лучше него уже и представить трудно, во внешности Безруков точно скопировал Христа!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лицедеи горят в аду!
Хранитель Истины (284009)
Переигрывает))))))))))

Наставник (35544)
«Умереть не страшно. Страшно, что после смерти могут снять фильм и тебя сыграет Безруков». Валентин Гафт
Хранитель Истины (287483)
Как бы его не ругали...а он талантлив, он на своём месте))
И роли ему удаются ...всегда с удовольствием смотрю фильмы с его участием...))
Дня хорошего ))
А как это соотносится к "историческим лицам"?
Может быть вы спутали с Есениным?
L.
Наставник (36946)
я не фанат)совсем не фанат)
я не смотрела фиоьм гле он играет Иисуса..но смотрела в детстве(юношестве) где он играл участкового в каком то сериале..и помню смарела на всех парней иша сходство с Сергеем Безруковым..влюбилася))) щас прошло..не смотрю телек, фильмы,сериалы((
я интернетзависимая)))))))))
Наставник (35936)
В этом фильме все актёры в стопроцентном попадании ( о подборе на роли) ! А Маргарита двухсот процентное попадание! )
мне он очень симпатичен) , я на него в инсте подписана, красивущие фото природы, вообще мира вокруг себя он постит, ни какого гламура, все очень душевно, просто и со вкусом!, наиприятнейший и человек и актер!
Мудрец (21537)
На Безрукова пох, а Бегемот офигеннский пацык)))
Верховный Наставник (137822)
Безрукова слишком много! Но в таланте ему не откажешь.
Наставник (43623)
Талантливый актер, но мне он не нравится)
А что касается роли Иешуа, то, считаю, он не плохо воплотил персонаж Булгакова, но сам по себе Га Ноцри это далеко не Христос, а какой-то бесхребетный и слащавый бродяга . ) Поэтому и невольно испытываю отвращение и к актеру...)
как актер он мне никогда особо не нравился - ремесленник. таких полно сейчас. вот как человека его перестала уважать после его выпендрежничества в "Есенине"
Хранитель Истины (302979)
Отстой.

Там и образ ложный..Христос таким не мог быть точно.