Убивает. Подросток, подросток. 18 лет. Какой на хрен подросток? +++

В армию иди можно, жениться, можно и так далее. То же оружие покупать можно. А "дитятком" можно и до пенсии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104264)
Согласна.Не подросток он.Молодой мужчина,который самостоятельно принимает решения и должен отвечать за свои поступки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не знаю я, почему его дитём считают. Я себя помню в 18, уже замуж вышла. Может где-то и дурость была детская, но тем не менее вполне полноценная женщина уже была. В 18 не дети уже.
Хранитель Истины (451035)
вспоминая студентческие годы, я бы лет до сорока людей считал детьми.
Хранитель Истины (266800)
не подросток, это точно... но недоумок однозначно..
Хранитель Истины (274100)
В 18 лет нет мозгов. У большинства. Инфантильные. Непонимающие. Себя помню тоже. И училась, и замуж вышла, и подрабатывала. Но далеко не все взрослеют так быстро. Лишь физически. А морально неокрепшие совсем. СВЕТлая память погибшим...
Просветленный (723375)
В 18 лет я САМОСТОЯТЕЛЬНО пересек половину страны.
Москва-Львов-Киев-Москва
Москва-Таллинн-Питер-Москва

Автостопом.