*омордые на порошенковском канале уже празднуют. че они такие твари?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203412)
где ?
Ї
Верховный Наставник (225540)
А ватнорылые чем-то недовольны?
Верховный Наставник (115398)
Порошенко заявил, что Прокуратура Автономной республики Крым возбудила уголовное производство по статье теракт по факту взрыва.
По словам Порошенко, расследование таких дел является важным для Украины, так как Крым – украинская территория, а погибшие являлись украинскими гражданами.
Так что если украинцы считаю Крым своим то чему они радуются?
Хранитель Истины (259114)
ага, они виноваты в вашем беспределе.
не ты первая хватаешься за хохлов сегодня. Вострикова или Брыльской пока нет,вали на хохлов.
Верховный Наставник (159595)
это они американцкому лётчику поминки справляют...у каструлеголовых так...
Хранитель Истины (437413)
Воздастся.....каждому по делам его....
Их горе в том что родились такими.