Как узнать - какой цвет шапки тебе подходит, а какой нет?

к лицу, а не к одежде
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
,,,
Верховный Наставник (174054)
Найдите цвета, которые смотрятся на вас лучше всего !!!

Блондинкам подойдут изделия голубых, розовых и серых оттенков. Также можно носить шапки черного цвета. Однако если девушка является обладательницей бледных кожных покровов, то черный цвет ей не будет к лицу, так как он искусственно еще сильнее подчеркнет ее бледность и придаст коже прозрачно-сероватый оттенок.

Брюнетки могут позволить себе головные уборы ярких, порой даже кричащих расцветок. Это могут быть насыщенные оттенки розового, бирюзового, фиолетового цветов, а также цвет фуксия и дикая орхидея.

Шатенкам подходят натуральные оттенки бежево-коричневой гаммы. Если же возникнет желание приобрести шапку более яркого цвета, то стоит присмотреться к изделиям ярко-синего, медного или черного цвета.

Рыжий цвет волос гармонично смотрится в сочетании с шапками зеленого, красного и желтого цветов. Также неплохими вариантами считаются изделия кофейного, бежевого или пыльно-золотого тона.

Тест

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218797)
Что мешает примерить?)))
)))))
вводите в поисковик "какой цвет идет..."(и пишите к примеру цвет глаз,так-же ищите по овалу лица и прочее)