а как думаешь, тебе какой цвет одежды подходит ?.. есть же какие то предпочтения..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да почти все идут, кроме зелёного. Я его и так терпеть не могу, и не идёт он мне. У меня кожа очень светлая, а на фоне зеленого она выглядит болезненной. А нравится чёрный. Летом предпочитаю яркие цвета: жёлтый, оранжевый, розовый. Но не приглушенные, а яркие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287948)
Подлецу все к лицу, и даже коричневый.
Верховный Наставник (143169)
я знаю какой не подходит) розовый))))
Насыщеный чистый яркий- гугли зимний цветотип кароч.
Для ся летний гугли.
Верховный Наставник (242047)
Зеленый и синий
Наставник (57660)
Лучше прочих в таком цвете смотрюсь:

Просветленный (714509)
привет, Василий! А мне все яркое идет, как говорил герой Рыбникова в фильме "Высота" "как для Южной Америки"!)
Наставник (70603)
белый...он вообще всем идет. а я в нем очень светлая)) во всех смыслах)