Добрейшего )) летний октябрь..вн.

Обратили внимание какой вчерашним вечером был закат,на всём небосклоне висели розовые тучки как пёрышки)),спешил из города по трассе и успел снять телефоном-

а на 7 утра сегодня стоял туманище

утро одарило листопадом и ++++19 тепла ,такое в нашем регионе -впервые)) и да -снова пришла лягух ,уже другой?,и это в середине октября -

сидел внизу крыльца,

кругом жёлто-зелёное и только голубика явно отличается))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У нас ту неделю жара стояла, в майках ходили, а теперь обещают похолодание)
Осень накрыла буквально за неделю) Сразу на прогулку потянуло с фотегом)

Закат у вас какой цветастый)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11137)

Закат Лунный намедни встретил. Как обычно - не в фокусе и шумный, но он есть.

Узрел добрую осеннюю радость. Меня не заметили.

Аляна - маленькая родственница Тимуджина

А вот и Осень красно - жёлтая...свежая, прохладная и...немного грустная...
Гроссмейстер (7828)

очень красивые фотографии. спасибо

Мудрец (12845)
У нас вот такие были перистые облака,подсвеченные лучами закатного солнца.

...
Знаток (471)
Добрейшего)
Лягушка преданна своему участку)
Октябрь у нас холодный по ночам. Вот так выглядит сейчас

Верховный Наставник (207806)
у нас вполне осенний....)

У нас небо чистое, поснимал сегодня воздушные бои https://yadi.sk/a/XYAghdVjnmOrAw