Какого куя? Украина вмешивалась в дела России? Это о Чечне, если кто не понял.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Как сами же рагули объяснили - "борьба с российской империей", эти тупые ничего не поняли!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
уже им говорил. в ответ отмазки ,что мол это неофициальные добровольцы . смешно.
Как и их дружки омериканцы тоже суют свои морды не в свои дела!!!!!