Википедия пишет что у Чубайса орден, две медали и куча грамот и благодарностей....поняли? Человек+

сделал много хорошего и полезного, а вы его не любите....почему-то. У нас кого попало не награждают! Тем болеее что Орден ему вручили в 2010 году. Заслужил! Орденоносец!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32822)
Чубайс всю жизнь проработал руководителем Гос. предприятий,
по назначению В. Путина.
Ордена и др. награды за подписью 1-го лица,вручало ему государство .
Так,что всё в ажуре-не подкопаешься.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Главный ворюга всех времён и народов.