У Макаревича медаль и два ордена, во как. " С лишением всех званий, чинов и наград" _++++

такую резолюцию готовит Госдума. Согласны ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399407)
Согласен. (Удивлены? ;)) Артиста делают не медальки, не чины и не почётные звания. Настоящий Артист вообще не должен был бы их принимать. А принял — вернуть по собственной инициативе, как это когда-то сделал Джон Леннон. Жаль, что Макаревич вовремя не последовал его примеру. Но я думаю, что он просто забыл о них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
да хватит его пиарить...забвение ему полное.
Хранитель Истины (337050)
Согласна-то согласна, только и государство должно думать, когда медали и ордена налево и направо раздают. Чай не на собачьей выставке)
Наставник (93172)
Не согласен...он же не сам себя награждал...а кто на него наградные документы готовил????
Мудрец (22192)
дурь и пиар некоторых депутатов, мечтающих и пытающихся устроить в стране "гонение на ведьм". Награды он получил раньше и к сегодняшней ситуации это никакого отношения не имеет. Лично для меня он давно уже неинтересен.
Гроссмейстер (7398)
Я думаю Макару по фиг. А остальное значения не имеет. У Кадырова к примеру "Герой России" награда имеется. И не у него одного - у массы сомнительных и одиозных персонажей. Это вообще абсурд какой то. Потому не думаю что Макару очень больно покидать ряды с этой пёстрой публикой, награждённой с одних рук.
Просветленный (622398)
Глупое решение..Такие люди как Макаревич больше всего чувствительны к всеобщему бойкоту. А лишение наград и званий -только лишний пиар ему сделают , а Дума получит взамен -антипиар..
ребят.. иногда даже я начинаю думать, что русские отзомбированы по полной...
не позорьте Россию, ради Бога.

Макаревич дал концерт для детей!!!! офонарели вы тут все со своей ненавистью.
Сноб. блог Макаревича

Макар свои награды заслужил.
и не вам решать, и даже не думе решать, забирать ли их.