Идеальная жена: ест мало, работу по дому делает с удовольствием, места не занимает в доме, языком не чешет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Идеальная жена- обизьянка?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425721)
одно плохо - в свет вывести стыдно)))
Хранитель Истины (324327)
Лучше вообще не отсвечивает, но при этом всегда готова к нестандартному сексу.
Наставник (96372)
ПЛЯ! Это Дюймовочка!!!
Вот только ... как же ее ипать то? ))))
Ну а поскольку находят по себе,то идеальный муж:ест мало,работу по дому делает с удовольствием,места не занимает в доме,языком не чешет (в инете)))).
Что остается остальным? Помечтать,что сейчас вы и делаете!