Дамы , а " глупая жена " это что надо делать ? ... ;-) ну мало ли ... вдруг то , что считаем хорошим и есть она , сердешная - баба глупая !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (176563)
Глупая эт которая реальность видит искаженным образом и действует согласно своему взгляду))))))) И в итоге попадает и все у нее куево)) Сердечность сюда не прицепишь,я таких женщин- рысенций знаю,но таких сердечных)) ха ха ха ха ха