А что, правда в жене ценят, чтоб мало ела? А чем это хорошо? Просто не в курсе я.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В жене ценят , чтобы хозяйственная была , детей в порядке содержала ,
и не изменяла мужу .

Насчёт еды не в курсе ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Мало ест - ниже расходы на туалетную бумагу )
цыбулю пусть жреть а сало мое не трогаит!
Верховный Наставник (170893)
сложный вопрос, моя незабвенная вроде и ест мало, но усё равно на ручки 120 кг.. я уже не потяну!
но ведь золото... оно руки не тянет)

по шее незабвенная надавала... подсмотрела однако.. грит не 120 уже, а 108 с лишком, намекает чтобы я её на второй этаж.. на ручках)
Верховный Наставник (124602)
ещё тебе скажу я тётя Тяпа, значение имеет что пьёт и курит ли. в общем там много характеризующих моментов.
тратится меньше
Это только кроты так считают.

Источник: Здравствуйте.