Доколе ОНИ будут сидеть на шее у народа?

Жизнь в нашей стране похожа на крепостное право или рабовладельческий строй?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487992)
"НАРОД БЕЗМОЛВСТВУЕТ" - в этом фразеологизме заключён глубокий смысл о состоянии русского общества, на которого власть никогда не обращала своего внимания.

Источник: https://xn----8sbfgf1bdjhf5a1j.xn--p1ai/1203-narod...
© https://модные-слова.рф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока начальство не сменится доколе и будут(
Верховный Наставник (154068)
на крепостное-раз в год барин разрешает сьездить на моря и за границу
Верховный Наставник (102399)
На стройку пирамиды п...нхамона
Советник (2517)
Пока шея не сломается
Верховный Наставник (110779)
Сколько мне Бог отвел, столько и буду. Да, кстати, за последние полтора года, случаев увольнения среди менеджеров среднего и высшего звена фирмы, а также уборщиц, точнее специалистов по уборке служебных помещений не зарегистрировано. Про "маленьких" я просто не знаю - это водители, АХО, охрана, рядовые менеджеры и т.д.
Пока народ не стряхнёт лапшу с ушей