На 116 рублей 60 копеек в день вы можете жить скромно? Если нет, то какой суммы в день вам хватило бы, чтобы свести концы с концами?

МЕНЮ НА 3500 В МЕСЯЦ:
СОЛНЦЕ, ВОЗДУХ И ВОДА НАША ЛУЧШАЯ ЕДА!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213979)
скоро все так буим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126474)
за три дня махнули 21 тыщу неглядя..бензин гостиница едальни музеи сувениры..чота как то даже ..удивило))
могу канешна... но могу и махнуть...
500 руб при основном наборе продуктов.
Да у меня одни сиг 130 рэ стоят ! Табак жевать что ли ,я ж не коза ,травой питаться