Интересно, если женщина пришла на свидание без макияжа,...чё это значит???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16472)
натурпродукт! зато знаешь с кем проснешься утром
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14936)
решила покорить страшной красотой
Верховный Наставник (167687)
Бери не думая!!!
...Она ценит твоё лицо больше,чем своё! :))) Очень редкий экземпляр. :)
Скрывать ей нечего значит...под слоем штукатурки...Радуйся)))
Хоть накрашенная страшная хоть не накрашенная....
ана хатела пасматреть, как ты апсираешса в её руках )
Верховный Наставник (182526)
Она умная, знает, что ты будешь оценивать не рожу, а кожу...
Наставник (55647)
Это высшее доверие... все ровно, что прийти без оружия в клетку с тигром))))))) Приветствую!