Вам о чём- нибудь говорит это имя; Виктор Татарский ?!

51 год он ведёт передачу по письмам "Встреча с песней"...
Дополнен 5 лет назад
Ему 78 лет и он всё ещё в строю...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (44522)
"Встреча с песней"-Ваш Виктор Татарский.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430987)
Найн.
Верховный Наставник (207768)
да, он вел радиопередачу....не помню название, но это была музыкальная передача, с редкими и не очень, записями музыкальных произведений....
Наставник (54611)
Советский ответ несоветскому Севе Новгородцеву (Левенштейну)
Наставник (41285)
радиоведущий и кажется родственник, вернее потомок Чернышевского.
Просветленный (623065)
Да..при СССР часто слушал по приемнику его музыкальные передачи.
Верховный Наставник (129232)
Помним... как не помнить.... но вот не знал, что передача еще жива.... Неужели?
Хорошая была передача. Честно говоря не думал, что она еще жива. Давно не слышал.
Просветленный (653790)
Да.
Это один из трех самых любимых моих мужских голосов...