При раскладе что Украина станет федерацией как ФРГ западная часть будет как ГДР, а восток как+

Бавария или примут вариант РФ или США или конфедерация типа Швейцарии или что будет ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (694)
Думаю, что процесс необратим. Донецк и Луганск уже не загнать в Украину. Вопрос сейчас будет идти о других областях юго-востока. Там все взорваться может в любой момент, вот тогда Украина, вообще, исчезнет с карты мира, как государство.
Думаю, что вопрос только в том, как быстро это все произойдет. Это может решится в ближайшее время, а может растянутся на месяцы. Но распад, как мне кажется, неминуем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
хм.. а ты историю Германии знаешь, мишка?? и почему они стали федерацией??)))

не устаю удивляться второму по значению достоянию России...после дорог....))))
Хранитель Истины (427166)
Да нет....вроде,как Бельгия,это если единство Украины останется,если рассорятся в пух и прах-то как ФРГ и ГДР и стена между ними с охраной
Наставник (50829)
федерацией, - это вполне может быть, но вот ни Германией, ни Швейцарией точно стать не грозит )))
даже до РФ не дотянем в плане хотя бы тех же дорог, ибо у нас % дураков и ворья на квадратный километр
превышает все допустимые пределы. Российские тоже!))
СШП упоминать не хочу. потому что "унитарная нэзалэжная украина" - это их проект