Стоит ли учиться на права А1, и покупать мотоцикл, если ни разу не сидел на мотоцикле? И боишься езд

ить на нём?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сомневаешься - не делай. Делаешь - не сомневайся.

Права получить стоит, только не A1, а сразу хотя бы AB, а лучше ABC. На всякий случай. Но покупать технику, которую боишься, лучше не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Купите самокат электрический с седушкой.От 46 тысяч и учится не надо! И прав не надо
Кхм.. спрашиваешь стоит ли !????, а стоит ли жить на этом белом свете ?и вообще учиться жить? если ни разу ещё не жил человеческой жизнью !,тем более боюсь сцуко её!!,ты КТО ВООБЩЕ ТО ,МУЧЕНИК! Как тебя звать то ?
Наставник (89922)
..ежели стоИт ,то стОит...
Хранитель Истины (278927)
Ну, если на велике уверенно держишся,
то и на мотике сможэш))))
А если как говориш - боишся, то хорошенька
падумай, Нужно ли это????
В молодости я гонял и на мопедах и на мотиках,
а как палучил права, фсё желание атпало))))
От силы пару раз проехал и понял, Авто я люблю больше))))