Чудны дела твои - странные невидимки поселились в ЛК - ставят оценки в одном вопросе 4-летней давнос

ти - и звать никак. и НИКТО.. - вам такие попадались? шо им нужно или ему?

5bbe2d3180fff
+5
5bbe485c5fc2d
+5
5bbf29bc59039
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Да, и на мои некоторые старые вопросы отвечал человек с этим ником.
Может наши вопросы всплыли в поисковой системе при каком-то запросе. А может человек просто листает ленту наугад.
А может и в ЛК зашёл. А что в этом плохого?
Если человек не хочет, что б в его ЛК заглядывали, он его закрывает.
А если ЛК открыт - значит "Милости просим".

P.S. Увидела ссылку в дополении. Ёшки-матрёшки, да их дофига , этих непонятных "инкогнито !
Ко мне пока только один такой "узорчатый" заглядывал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
Йохооо... калейдоскоп цифров. однако, просто читает и жмакае, что "понравилось"
а ещё временами в ЛК появлялось сообщение типа "какой-то инопланетянин поблагодарил вас". Вот это действительно, загадочно
Было такое на моем главном акке. Они что-то ищут в инете и правильно сказала Лорда через поисковик выходят на наш сайт. Одна в юморе осела