Если посмотреть в ЛК, сколько примерно оценок вопросам / ответам Вы ставите в день?

Укладываетесь в лимит 1000 оценок или Вам много / мало ?
Сколько раз хотела растратить все 1000 , но " данное действие нельзя выполнять слишком часто"- прям вымораживает...
Сегодня у меня 254 оценки- маловато )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (84705)
Мамадарагая..шо это? полезла в ЛК про оценки смотреть, и наткнулась на количество лошек, 666)) дайте кто нить ЛО срочно, а то я типерь боюсь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
что-то я за этим и не слежу вовсе Всего-то 45 оценок.. Но я тут набегами и недолго
Я в лимит камментов ели укладываюсь, а остального мне хватает))
81 оценку поставила)
сегодня 130
не обращала внимание сколько обычно ставлю
Хранитель Истины (451035)
обновляйте страничку и эта надпись пропадёт
Верховный Наставник (105284)
У меня сегодня только 4 из 1000}
Хранитель Истины (287107)
С вашим вопросом 89, я иногда забываю их ставить.