.
Магистр (2365)

Мне вот интересно, а если бы Кокорин с Мамаевым отметелили не чиновника из министерства, а фрезеровщика Васю Ветрова с шарико-подшипникового завода, резонанс такой же был, так же бы возбудили уголовное дело по статье "хулиганство"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Вася Ветров сам бы их отметелил по полной программе, а потом бы сел за превышение пределов самообороны, но с чувством выполненного долга.
Эх, где бы найти такого Васю на депутатов с чиновникам....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
... или Витю с Химмаша...

Я думаю, что после Васи-фрезеровщика двум футболистам пришлось бы все зубы на новые менять.
А что может сделать несчастный хилый чиновник ?

чё та я за этих двух абалдуев. Раздули из мухи слона.
Хранитель Истины (306753)
я уже говорила.
Ничего не было бы не только если б отметелили фрезеровщика Васю, но и если б это были не Кокорин с Мамаевым, а пьяный грузчик Петя из соседнего цеха. Полиции было бы похрен, даже если бы не Васю метелили, а политически грамотную передовичку производства завскладом Марьиванну.
Наставник (39088)
Конечно, только фигурантом был бы Вася. Спровоцировал бедных интеллигентных святых футболистиков.
Просветленный (586797)
Нет, но Ваську было бы на шо бухать до пенсии!
Ї
Верховный Наставник (225540)
Так ведь резонанс не из-за того, что чинушам фейс подрихтовали.
А из-за того, что рихтовали Кокорин с Мамаевым.
Верховный Наставник (159595)
сомневаюсь...да и вася... с шарикоподшипниковского взял бы деньгаме...
Верховный Наставник (169924)
Ну с учетом того, что в кутузку их все таки поместили, хоть какая то польза от чиновников))))
Верховный Наставник (183848)
Да, так же. Тут уже неважно кого, важно - кто!
Ведь он и простого водителя отмутузил.
Наставник (82090)
Ишшо интересно, если бы в той толпе, на которую Хабиб напрыгнул, был бы хоть один чиновник из министерства или "простой" водятел телеведущей (бывший гандболист, бывший командир роты чего-то-там), его бы на семь лет посадили?