.
Магистр (2365)

Смотрю в ОПСе Хранителей Истины уже, как снега на Шпицбергене, прям толпами ходят.. Хранители, а какую Истину вы храните? Какая Истина вообще в ОПС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258387)
Товарисч! Вы уж как-то определитесь, Петров вы или Боширов...т.е. Чепига или Мишкин...тьфу, простите меня люди, совсем мозги загадила проклятая англичанка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
почем платишь за разглашение гостайны?
Просветленный (838303)
Это камера хранения) Хрен ево знает, товарищ капитан, что в чемоданах)
Просветленный (586797)
Ты свой глаз - то бляцкий на истину не ложи!
Хранитель Истины (493540)
"Истина, игемон, заключается в том, что у тебя болит голова, болит так сильно, что ты помышляешь о смерти" (м. Булгаков)