Ну,чего вы тут спорите?Церковь,как носительница единственной истины в России 21 века уже все озвучил

Выступая в Общественной палате известный церковный черт протоиерей Всеволод Чаплин сказал:

"Россия должна стать оплотом справедливости и страной высших смыслов для людей, которые ищут переустройства мира"
Причем судя по его последним спичам, Россия должна сделать это бомбами и войной. Война же для православного люда, коими теперь являются крепостные холопы уважаемые россияне, самое лучшее...Это не дает России сменить курс с миссии богоносицы ( даже не спрошу куда Россию черт несет)

«Нам нужно дать им возможность осуществить то, что они хотят, мирными, законными, но очень прямыми способами. Мы должны объединить этих людей. Мы должны здесь, в России, осуществить лучшие идеалы Святой Руси, халифата, СССР, то есть тех систем, которые бросают вызов несправедливости и диктату узких элит над волей народов», — сказал священник.
«Если мы сможем ответить на самые сокровенные, самые смелые мечтания людей по всему миру, нам никакой терроризм и экстремизм будет не страшен. Мы будем идейно, духовно, нравственно сильнее любой злой силы»

и вот тут мне интересно, а о чем же мечтают люди во всем мире? Наверное жить по духовным скрепам самой мудрой Святой Руси...Да? Что же несет миру Русь с крестами и ...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Авианосцы следует переименовать в богоносцы... И чем мы будем отличаться от США? В негативном, понятно, смысле? А ничем.
Я всегда считал и считаю сейчас, что Церковь - это добровольное объединение верующих с целью спасения своих бессмертных душ, а не с какими-то политическими целями и задачами. Это уже от лукавого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
турция ранее предупреждала, что самолеты будут сбивать
какого хе ра нарушать
если было ранее предупреждение
кто направил туда самолет
Просветленный (622398)
Ты отреклась от той категории откуда пришла сюда! вот и сиди ровно..тут...хорош грузить темой,которая должна быть в другой категории..или неси ее туда...))
Да в самом деле. Пусть перемочат эту европу. Закрыть границу с таджикистаном и своих мусульман, ездивших в сирию, депортировать. Снести киевский режим, присоединить эту гребаную клоаку, все равно без нее газ в европу не поставить, идиотов хохлов перезомбировать плевое дело, ну часть упоротых наглухо напоить полонием... норм?