Я лежала,телек смотрела,там нудятина какая-то была и я уже стала отрубаться,вдруг как заорёт Басков

ФРУКТОВЫЙ СААААД ВКУСНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!Я аж подскочила. Почему во первых реклама гораздо громче, чем передачи какие-то и во вторых, зачем Басков так орёт, как потерпевший? И так же слышно)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (301620)
Ненавижу Баскова)))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так штоб не спали!!!
Знаток (261)
1) реклама громче - это старый трюк телевизионщиков такой. Еще лет 15 назад читал в газетах, в норм странах давно к нему не прибегают. Да и дурным тоном считается, и стремно. А у нас (СНГ) нет.
2) так это Баскова работа. А еще и хлеб ))))
Наставник (35281)
Как же я его не люблю, и такая дебильная реклама с ним
Хранитель Истины (487347)
ЧЕМ ГРОМЧЕЕ,ТЕМ ДОРОЖЕЕ! ))))