если человек раб религии..То можно ли его сделать моим рабом?)

про бутыля вопросец*
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10250)
Конечно. Раб это имущество и оно продается. Вы можете купить его у его хозяина или его представителей. И как понимаю вопрос тут только в цене, потому как представителей пруд пруди. Куда ни плюнь, в попа попадешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
нет
Верховный Наставник (191141)
Главное приоритеты..мягко и неподспудно подменить понятия..нукак это любит делать церковь..и его крест-станет твоё влагалище!!))
Ты должна стать для него Религией... И станет он рабом твоим во веки веков. Аминь!
Наставник (93277)
Да запросто. Объявите себя богом или богиней (простите, не знаю, какого вы пола). Один пример тут уже есть.
Специалист (580)
Разрешаю...