А разве в политику идут не с мыслями о народе и его чаяниям? Что за меркантильность? :-)

Миронов связал финансовые трудности с тем, что партия не выдвигала своего кандидата на выборы президента в 2018 году. «Несправедливость в том, что наша партия, поддержав президента, ничего не получила», — сказал лидер эсеров.

«Мы поддержали президента, и за это ничего не получили, КПРФ выдвинула своего „лёлика“ и получила больше миллиарда рублей, Жириновский за свое участие получил 600 миллионов рублей, а наша партия ничего не получила», — заявил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305520)
Они получили Президента.
А коммунисты с жириком какиета паршивые деньги.
Кто что хотел, тот то и получил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462505)
Этот Миронов- по факту своих голосований и действий в Думе - сладкоголосый ж ополиз партии ЕР... Меня подташнивает, когда вижу его идиотскую рожу с идиотской же улыбкой...
Дебил блядь
мне вот тоже давно интересно- кто бездоннее: чиновники или чёрная дыра))))))
в какой бы институт, к академикам какой сферы направить вопрос, что б ответ получить)))))))))
Верховный Наставник (168540)
Ещё проще история. Молодой коммунист. Движение по службе (работе). Не коммунист, сиди на пятой точке ровно. Миронов, ни тот ни этот.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Существует федеральный закон о финансировании парламентских партий.
И он тупо похерен! Или тебе нравится, когда на законы плюют?