Если бы вы были депутатом от государства в ПАСЕ, вы бы одели перчатки, в которых моют унитазы?

А вот какло-депутат надел такие и устроил спектакль одного дебила.
Фамилия депутата Гончаренко.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
Это подсознание прет у депутатика...
Вековая мечта мыть сортиры у панов польских и отношение к ассамблее, как к сортиру, где место для таких, как он.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104273)
Представляю,как им будет стыдно за такое поведение лет эдак через 20.Но...найдут себе оправдание.
Специалист (992)
рашку отлично протроллил у ватанов 2й день припекает анус
Хранитель Истины (449422)
Надев перчатки этот дебил устроил в ПАСЕ бездарный театральный спектакль. Руководители ПАСЕ ему откровенно об этом так и сказали.
Хранитель Истины (306839)
Уроды!!! Вся делегация.и дикари.Европа в шоке.но виду не подаёт.. потому как стыдоба признаться каких бомжей и быдло на грудях пригрело. И, вспоминаются грязные тряпки липовые паспорта,куски железа.. Президент их придурок научил.. что с дебилов взять
Мне было бы стыдно представлять не только украинцев,но и всех жителей из вида хомо сапиенс
Верховный Наставник (124602)
хохлы, будучи генетическими отбросами, рождены мыть унитазы. а мы россияне гордые, гордо получаем пенсии.
Да это же Чепига!) Его Путин подослал!)))

Верховный Наставник (204602)

Клоунов вроде не звали туда.