Что бы вы еще запретили.Если бы вы были депутатом Гос Думы?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83226)
англ язык и доллары
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251291)
Дом 2..))
Наставник (53701)
Я бы запретил запретителей ....
Мудрец (14801)
Все авто-иномарки, всю электронику западную...

Еще я бы запретил поставку оружие террористам-сеператистам в виде гоммунитарной помощи...
Наставник (38466)
че-нибудь такое, чтобы народ вышел уже на улицы с далеко не мирными намерениями и разнёс эту халобуду к чертям собачьим)))
Наставник (86597)
бить детей, накапливать денег и ценностей на сумму более 100 миллионов долларов.пить алкогольные напитки вне дома или бара, ресторана и т.п.
N.
Наставник (35796)
тебя с бабскими скобочками
Верховный Наставник (207240)
Пора уже запретить жить