Интересно, есть у меня 10 комментариев, а как их использовать непонятно. Кто знает как?)

буду комменты здесь писать, всем спасибо, что зашли))
Дополнен 10 лет назад
оценки кончились, примите извинения))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Коменты можно делать через "comments"-в самом низу,под вопросом есть окошко.Токо отправить комент,а так же,загрузить картинку,можно имея акк в ВКонтакте....Пришлось открыть на всякий случай:))
Пардон,лимит оценок закончился...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3019)
пока непонятно... но это только пока....но зато у меня стало 20 вопросов и 40 ответов.....
а я пока не могу найти как вопрос задать))
Гроссмейстер (8491)
просить надо чтоб добавили