Народ из СССР, какая песня в детсве и юности вам нравилась, мне эта(вн)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (334515)
Ха! Под эту пестню я в Актюбинске на танцверанде ногами дрыгал. И ещё тогда там постоянно звучала-.. увы, не вы, брели по берегу Невы. Многое с жэтими мелодиями связано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154081)

люблю толчек забаву детства-я уже взрослый был
Верховный Наставник (198155)

Верховный Наставник (131422)

Верховный Наставник (186612)
как бы одной пестней не ограничивал свои интересы
Наставник (92254)

Верховный Наставник (146968)

А если уж вспомнить Круиз то

Наставник (53771)
Нравилась песня про маму.

Брат Башара, как говорят в передаче "Сто к одному", "выиграл самый популярный вариант" в моем случае - у меня с детства аж мурашки по спине бегали от этой песни!) Еще - эта!) Наверное, песня про молодые годы Путина!)))

Верховный Наставник (218912)
Да мне много чего нравилось)
Наверное я очень непостоянная, но на одной песне не зацикливалась никогда)) Хотя... вру, есть и у меня непроходящее))

Вот эта forefar!!!!
Наставник (73438)

Верховный Наставник (129232)
Посмотрел ответы первая мысль, как вы все молоды , хотя и жили в Советском Союзе.

Верховный Наставник (207773)
в раннем детстве вот эта нравилась, у нас была пластинка 78 оборотов...

а в юности вот эта песня и это исполнение: