Какая из песен первого студ.альбома Metallica вам больше нравится ? Мне вот эти +++(Привет, Fleur :)

Идут по степени нахождения в альбоме "Ride The Lightning" 1984.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Спасибо, я буду просто наслаждаться отличной музыкой!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только эта
Хранитель Истины (399661)
Мне вот эта песенка больше нравится:

если из первого то Jump in the fire. а у тебя уже 3 альбом
Мудрец (11972)

Я уже почти сутки подряд слушаю Eels, и в тот момент, когда прочитал Ваш вопрос, в Winamp звучала именно эта песня :)
Просветленный (509683)
Лучше наберите в поиске "Труба отель КАлифорния" и послушайте шедевр 20 века в новом варианте