Можно человеку со 2-й сиадией сах. диабета кушать винный виноград сорта Изабелла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427087)
Смею предположить,что в меру-можно всё....Но сахар надо измерять и контролировать процесс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
С любым типом диабета виноград есть не рекомендуется..тем более винный...он слишком сладкий.
Пару ягод, у нас сейчас врачи говорят, что диабетики должны питаться всем, но по немногу и сахар мерять.
Просветленный (595100)
Диабет выдерживает цитрус не весь и ягоды кое какие.
Наставник (55493)
По идее-нет...
Но доверьтесь-глюкометру.