И ничего смешного. Если человек постоянно хочет есть, у него может быть некомпенсированный диабет 2

типа. Не знали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (143828)
А если человек постоянно хочет нас всех накормить - это желание сделать всех обжорами диабетиками?)))) УЖАС)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
знаю .мужа гоню проверять сахар .не идет (
или он на массе просто, качается))
Верховный Наставник (105284)
А тут ничего смешного и нет
Верховный Наставник (104116)
Знаю.Диабету часто сопутствует булимия,но это при инсулинозависимом обычно.Ты ведь не колешься?
или бесконечный психоз..))
или он просто чревоугодник
Наставник (81949)
Бывает. А еще мне говорили, что при несбалансированном питании организм таким образом старается добыть то, что ему нужно. Вот и тянет на все подряд.
А если во рту сохнет?
.
Верховный Наставник (166854)
такое бывает когда человек при диабете привык к высоким сахарам...и когда ему сбивают уровень сахара на более-менее нормальный...тогда им кажется что они хотят есть...потом все должно в норму придти... если такое сохраняется после установки нормальных сахаров...значит диета слишком несбалансированная... нужно что-то менять в питании...либо разнообразить...либо заменить какие-то продукты...в общем надо смотреть меню за неделю и делать выводы... рекомендую вести дневник и записывать все что ешь в течение недели по дням... в конце провести анализ... уровень сахара тоже не мешало бы в этот период контролировать...мерить перед едой или часа через 2 после...