Могут ли страной и войсками руководить люди больные диабетом?.Порошенко,Ким Чен Ын,Хафиз Асад,Горба

Ведь диабетики не вполне адекватные люди..При приступах гипогликемии(резкое понижение сахара в крови),больные не контролируют свои действия,и могут принимать сумасбродные решения..Вплоть до необоснованного убийства..Почему на выборах(где они есть)не учитываются эти факторы..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я бы еще проверил немку , и черного властелина , ну и вовку заодно .. это три инфекционных больных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что то мне кажется, вы многим диабет приписали необоснованно
Верховный Наставник (122723)
у абамки диабета нет так что в невмерине с руководством всё нормуль
Хранитель Истины (393999)
Вы ещё Ельцина вспомните....адекватного. Поняли, про что я ? )))
Хранитель Истины (427166)
Ну за последнего(фотка)-другие решения принимают,а не он