.
Магистр (2165)

На Украине в Черниговской области взорвались военные склады, укрополитики как всегда обвинили в этом Россию. Но позвольте, Черниговская область граничит не только с РФ, но и с Белоруссией.. А вдруг это Батька пожёг гиперболоидом украинские склады?

Пожёг с целью провокации, чтобы поссорить два братских народа (украинцев и русских),
а потом половить рыбку в мутной воде..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105901)
Обычно, склады и арсеналы горят, когда надо скрыть недостачу разворованного
вооружения. В на Украине это уже стало доброй традицией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ща килька тебе ОТВЕТИТ.
Просветленный (586797)
Чета лося давно не видно...

Верховный Наставник (204526)
Так уже Россию обвинили. Правда, без каких либо доказательств.

Исключено, иначе заокеанские хозяева неправильно поймут!)
Дык уже по ТВ показали почём ПЗРК продают в ДНР, так что логика напрашивается сама собой))
Верховный Наставник (152714)
Скоро вна украине выборы. Вдруг другая власть придёт,
ревизию начнёт проводить, а на складах - охренительная недостача.

А Батька непотопляемый, его фиг сменишь.
Ему и ссорить никого не надо, чтобы править Белоруссией веками.
Ты эта район не уточнишь какой именно в Черниговской области?
Варианты ответа
В Черниговской области 22 района:

Бахмачский район
Бобровицкий район
Борзнянский район
Варвинский район
Городнянский район
Ичнянский район
Козелецкий район
Коропский район
Корюковский район
Куликовский район
Менский район
Нежинский район
Новгород-Северский район
Носовский район
Прилукский район
Репкинский район
Семёновский район
Сновский район
Сосницкий район
Сребнянский район
Талалаевский район
Черниговский район