Дамы, давайте еще раз про духи - ВЫ ЗНАЕТЕ ДУХИ С ЗАПАХОМ ЦВЕТУЩЕЙ ЛИПЫ ? Жена изъявила желание :)

Названия дайте, пор фавор.
Я позже просмотрю ответы, нужно срочно отъехать по некоторым делишкам.
Спасибо заранее.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Начало июня и тонкий дурманящих запах цветущих лип, он еще так усиливается в сумерках! Tilleul D`Orsay – почти классика, ему больше ста лет, но актуальности своей он не теряет благодаря гармоничной пирамиде из фруктовых, травяных и цветочных нот. Но властвует надо всем роскошная, одуряющая липа.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Farfalla di Toscana - Fiori di Tiglio

L'Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons
Хранитель Истины (250922)
если купите на аукционе Дорсеевскую липу- это будет нечто
винтаж)