Прага сейчас пахнет одуряюще... Магнолиями, цветущими каштанами, корицей, пивом и барбекю у открытых кафешек, ароматами духов туристок со всего света... и любовью... А какой запах у Вашего города?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430066)
В Магоосе сейчас пахнет кипарисами и цветущими розами, герцогиня . А в горах - кипрской сосной и травами. А по ночам свежий бриз со средиземного моря приносит живительный влажный воздух.... Летучие Мыши носятся в нём, радуясь наступившему теплу....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138787)
У нас холодно (( Замёрзла совсем
На улице дождь , и пахнет черёмухой )
Верховный Наставник (176563)
Лучше не надо)) Но ничего похожего нет и в помине)))))
Мудрец (19043)
сирень
Уже с неделю льют дожди ...и никакой романтики )
Наставник (31189)
черемуха цветет - и начинается сирень)
Верховный Наставник (152714)
Запах дождя