От представь...Метешься ты домой с утра,рубашка порвана,фингал под глазом, весь в помаде еще и женскими духами пропах, а дома жена из командировки раньше вернулась)) Как отмазываться будешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
Даже трудно представить, в какую страшную историю попал вышеописанный персонаж!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
она у меня умная, придумает что-нибудь сама)))
Наставник (81460)
Избили бабы-гопницы.
Думаю отмазыватся мне не придется никогда и женского запаха не будет на мне)
Привет)
Наставник (25947)
Ай, все равно уже хуже не будет))))
фингал на тренировке поставили
и чтобы настроение поднять, пошёл к бабам
Верховный Наставник (174432)
Как не старалси - не смог такую куйню представить))) Прости Дейдре))
Мудрец (22599)
Я не женат, но если бы вдруг... то сказал бы, что с друзьями в сауну ходили, баб по вызову пригласили, отдохнули. А иначе не отвертишься никак - помада, запах духов... Тут хоть ревности не будет, что есть любовница на стороне, подумаешь, с бабами попарились, с кем не бывает Ну а фингал, то редко какая бурная пьянка без драки обходится, тоже бывает.
Поскандалит немного и успокоится. Главно подозревать, что есть кто то на стороне не будет, а за честность еще и плюс.