Вот такой вот простенький вопросик: Почему Вы не стали москвичом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Жена брата отца виновата.
Хотя мне и не хочется, что бы я жил в Москве
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15796)
Отец и мама были жигулями...
Верховный Наставник (144925)
а зачем если я на урале родилась
как то уже привыкла к своему уралу
Никогда не стремилась жить в Москве и планов таких даже нет)))

Верховный Наставник (136967)
Лень
Хранитель Истины (375033)

Просветленный (595100)
Климат вода и загазованность мне показалось ужасным за 2 месяца жизни в Москве .москва хороша как перевалочные пункт заграницу
Наставник (73206)
Даже и не мечтала. Людей много ,воздуха мало
Хранитель Истины (493255)
Я живу в этом городе с 1959 года. Но мой родной город - Магадан
Наставник (82069)
А как тогда ржать в духе "абъясните прастому ниграматнаму правинциалу"?))
Так-то у меня брат троюродный в Москве всю жизнь жил. Сейчас там живут его дочь, внуки.
Интересный чел был - подполковник, кандидат наук, несколько высших и патентов на изобретения.. Это до 92-го. Потом стране все это оказалось не нужно, в итоге пошел еще одну "вышку" получать, немного бизнесом занимался..
Хранитель Истины (430904)
Потому шта я б лучше на Кипре жил, Авария.